الدوري المصري

مواعيد مباريات كأس الرابطة المصرية.. تعرف على مواجهات الأهلي والزمالك وبيراميدز

أعلنت رابطة الأندية المحترفة نتائج قرعة كأس الرابطة المصرية التي أسفرت عن مواجهات قوية في دور المجموعات.

ومن المقرر أن تقام مواجهات مرحلة المجموعات من 12 وحتى 30 يناير الجاري.

وتستكمل منافسات الدور قبل النهائي والنهائي من البطولة المحلية خلال فترة توقف الدوري في شهر يونيو المقبل.

طالع أيضًا.. نتائج قرعة دور مجموعات كأس الرابطة المصرية.. الأهلي مع الإسماعيلي والزمالك يصطدم بـ إنبي

ويتواجد كل من الأهلي والزمالك وبيراميدز على رأس مجموعة من المجموعات الثلاث التي أسفرت عنها القرعة.

ويشارك في البطولة 18 فريقًا وهي الأندية المشاركة في بطولة الدوري المصري الممتاز لدخولها تحت مظلة رابطة الأندية المصرية.

مواعيد مباريات كأس الرابطة

مواعيد مباريات المجموعة الأولى

الأربعاء 12 يناير

إيسترن كومباني ضد فيوتشر في الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

المصري ضد مصر للمقاصة الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

بيراميدز ضد الاتحاد السكندري الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الأحد 16 يناير

فيوتشر ضد بيراميدز الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

مصر للمقاصة ضد إيسترن كومباني الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الاتحاد السكندري ضد المصري الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الخميس 20 يناير

إيسترن كومباني ضد الاتحاد السكندري الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

بيراميدز ضد المصري الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

فيوتشر ضد مصر للمقاصة  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الأربعاء 26 يناير

المصري ضد فيوتشر الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

الاتحاد السكندري ضد مصر للمقاصة الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

إيسترن كومباني ضد بيراميدز  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الأحد 30 يناير

فيوتشر ضد الاتحاد السكندري  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

إيسترن كومباني ضد المصري  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

بيراميدز ضد مصر للمقاصة  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

مواعيد مباريات المجموعة الثانية

الخميس 13 يناير

الأهلي ضد الجونة الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

سموحة ضد الإسماعيلي الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

المقاولون العرب ضد البنك الأهلي الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الاثنين 17 يناير

الإسماعيلي ضد الأهلي الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

البنك الأهلي ضد سموحة الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الجونة ضد المقاولون العرب الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الجمعة 21 يناير

الإسماعيلي ضد البنك الأهلي الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

سموحة ضد الجونة الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

الأهلي ضد المقاولون العرب الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الخميس 27 يناير

المقاولون العرب ضد الإسماعيلي الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

الجونة ضد البنك الأهلي الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة 

سموحة ضد الأهلي الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الأحد 30 يناير

الأهلي ضد البنك الأهلي الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

الاثنين 31 يناير

الإسماعيلي ضد الجونة الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

سموحة  ضد المقاولون العرب الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

مواعيد مباريات المجموعة الثالثة

الجمعة 14 يناير

الزمالك ضد إنبي الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

سيراميكا كليوباترا ضد فاركو الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

غزل المحلة ضد طلائع الجيش الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الثلاثاء 18 يناير

فاركو ضد الزمالك الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

طلائع الجيش ضد سيراميكا كليوباترا الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

إنبي ضد غزل المحلة الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

السبت 22 يناير

فاركو ضد طلائع الجيش الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

سيراميكا كليوباترا ضد إنبي الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

الزمالك ضد غزل المحلة الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الجمعة 28 يناير

غزل المحلة ضد فاركو الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

إنبي ضد طلائع الجيش الساعة 2:30 عصرا بتوقيت القاهرة

سيراميكا كليوباترا ضد الزمالك  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الثلاثاء 1 فبراير

فاركو ضد إنبي  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

سيراميكا كليوباترا ضد غزل المحلة  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

الزمالك ضد طلائع الجيش  الساعة 5:00 مساء بتوقيت القاهرة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى